二分彩计划 zh-CNiwms.net <![CDATA[藥品價格315網-網上藥店價格查詢,專業藥品查詢網站]]> pic/logo.gif http://www.tajotz.live/ <![CDATA[注射用呋塞米價格對比 40mg 沈陽光大制藥]]> Thu, 07 Nov 2019 06:28:07 GMT <![CDATA[曲司氯銨膠囊價格對比 富康制藥]]> Tue, 05 Nov 2019 01:35:18 GMT <![CDATA[阿西亞價格對比 注射用呋塞米 12瓶]]> Fri, 18 Oct 2019 02:16:19 GMT <![CDATA[曲司氯銨膠囊價格對比 舒唯欣]]> Sat, 12 Oct 2019 02:35:23 GMT <![CDATA[注射用呋塞米價格對比 10瓶 光大制藥]]> Wed, 11 Sep 2019 01:16:37 GMT <![CDATA[呋塞米片價格對比 利群藥業]]> Thu, 11 Jul 2019 09:45:09 GMT 呋塞米片用于:1.水腫性疾病,包括充血性心力衰竭、肝硬化、腎臟疾病(腎炎、腎病及各種原因所致的急、慢性腎功能衰竭),尤其是應用其他利尿藥效果不佳時,應用本類藥物仍可能有效。與其他藥物合用治療急性肺水腫和急性腦水腫等。2.高血壓。

 

]]>
<![CDATA[琥珀酸索利那新片價格對比 齊魯制藥]]> Tue, 18 Jun 2019 06:34:42 GMT <![CDATA[琥珀酸索利那新片價格對比 四川國為]]> Wed, 08 May 2019 01:22:32 GMT <![CDATA[鹽酸黃酮哌酯片價格對比 6片 東樂制藥]]> Tue, 30 Apr 2019 07:23:29 GMT <![CDATA[血液濾過置換液價格對比 石家莊四藥]]> Thu, 25 Apr 2019 01:20:27 GMT <![CDATA[優必達鹽酸黃酮哌酯片價格對比 36片]]> Fri, 19 Apr 2019 01:44:22 GMT <![CDATA[鹽酸丙哌維林緩釋膠囊價格對比 邁通諾]]> Thu, 18 Apr 2019 06:09:03 GMT <![CDATA[低鈣腹膜透析液(乳酸鹽-G1.5%)價格對比 5L 廣州百特]]> Fri, 15 Mar 2019 02:46:25 GMT <![CDATA[呋塞米片價格對比 20片 江蘇亞邦]]> Thu, 27 Dec 2018 06:27:15 GMT <![CDATA[米拉貝隆緩釋片(貝坦利)價格對比]]> Mon, 26 Nov 2018 07:52:34 GMT <![CDATA[枸櫞酸鉀緩釋片價格對比 40片 蘇州東瑞]]> Mon, 26 Nov 2018 07:46:00 GMT <![CDATA[左卡尼汀口服溶液價格對比 東維力 15支]]> Tue, 13 Nov 2018 04:10:09 GMT <![CDATA[醋酸去氨加壓素注射液價格對比 深圳翰宇 4μg*10支]]> Wed, 26 Sep 2018 06:21:22 GMT <![CDATA[醋酸去氨加壓素注射液價格對比 15μg*5支 海南中和]]> Wed, 26 Sep 2018 06:15:01 GMT <![CDATA[醋酸去氨加壓素注射液價格對比 15μg*10支 深圳翰宇]]> Wed, 26 Sep 2018 06:06:39 GMT
二分彩属于官方开奖吗