腾讯二分彩骗局 zh-CNiwms.net <![CDATA[藥品價格315網-網上藥店價格查詢,專業藥品查詢網站]]> pic/logo.gif http://www.tajotz.live/ <![CDATA[山藥雞內金咀嚼片(奶香味)是真的嗎?]]> Sun, 17 Nov 2019 05:52:52 GMT <![CDATA[痔痛一洗消是真的嗎?]]> Sun, 17 Nov 2019 04:01:28 GMT <![CDATA[暢舒倍樂香薷片是真藥嗎?]]> Sun, 17 Nov 2019 01:12:15 GMT 沒有名稱為“暢舒倍樂香薷片”的藥品或保健食品注冊(備案),SC11363010302178是青海高原紅綠色保健制品有限公司“糧食加工品;飲料;肉制品;茶葉及相關制品;蔬菜制品;水果制品;糖果制品”的食品生產許可證號,不是藥品的批準文號,“暢舒倍樂香薷片”既不是藥品也不是保健食品]]> <![CDATA[昌華祖密十二指腸穴位專用貼是真的嗎?]]> Fri, 15 Nov 2019 11:01:05 GMT <![CDATA[易舒師是真的嗎?]]> Wed, 13 Nov 2019 08:31:17 GMT <![CDATA[結腸炎穴位專用貼是真的嗎?]]> Wed, 13 Nov 2019 07:17:37 GMT <![CDATA[和氏胃康湯能治療胃疼嗎?岳氏萬全堂中醫館]]> Wed, 13 Nov 2019 06:02:35 GMT <![CDATA[許氏樂痔康百草痔舒是正規的嗎]]> Tue, 12 Nov 2019 05:47:36 GMT <![CDATA[草本知結膏能治療痔瘡嗎?]]> Sun, 10 Nov 2019 06:29:00 GMT <![CDATA[甲心米花是真的嗎?]]> Sun, 10 Nov 2019 05:28:08 GMT <![CDATA[金粒痔瘡保健膏是真藥嗎?本草妙慈]]> Sun, 10 Nov 2019 03:16:47 GMT <![CDATA[菩悅痔康寧醫用冷敷凝膠是真藥嗎?]]> Fri, 08 Nov 2019 06:10:42 GMT <![CDATA[便秘治療劑是真的嗎?]]> Thu, 07 Nov 2019 10:30:06 GMT <![CDATA[衛悅康益生菌是真藥嗎?]]> Thu, 07 Nov 2019 07:16:41 GMT <![CDATA[康樂寧是真藥嗎?]]> Tue, 05 Nov 2019 09:06:39 GMT <![CDATA[清胰膠囊是真藥嗎?]]> Thu, 31 Oct 2019 11:43:09 GMT 國家藥品監督管理局沒有批準名稱為“清胰膠囊”的藥品,原食藥監局也沒有批準名稱為“清胰膠囊”的保健食品,請消費者謹慎選擇。建議消費者將“清胰膠囊”的包裝盒照片發送到微信公眾號:藥品價格315網(yaopinjiage),以方便我們進一步查詢該產品的真實性。]]> <![CDATA[腸道水療儀是真的嗎?生命之光]]> Thu, 31 Oct 2019 06:35:09 GMT <![CDATA[生物痔方是真藥嗎?可以根除痔瘡嗎?]]> Wed, 30 Oct 2019 07:00:53 GMT <![CDATA[炙舒寧醫用冷敷敷料是真的嗎?]]> Mon, 28 Oct 2019 01:43:56 GMT <![CDATA[華佗痔瘡膏(硼砂抑菌膏)是真藥嗎?]]> Fri, 25 Oct 2019 05:50:13 GMT 二分彩属于官方开奖吗