感冒咳嗽 - 藥品價格315網-網上藥店價格查詢,專業藥品查詢網站 zh-CNiwms.net <![CDATA[藥品價格315網-網上藥店價格查詢,專業藥品查詢網站]]> pic/logo.gif http://www.tajotz.live/ <![CDATA[清解丸是真的嗎?中國中醫科學院西苑醫院]]> Thu, 04 Jun 2020 07:49:30 GMT <![CDATA[漢術經方風寒咳嗽保健貼是真的嗎?]]> Mon, 18 May 2020 08:54:35 GMT <![CDATA[透解祛瘟顆粒(肺炎1號方)有嗎?肺炎一號方]]> Thu, 14 May 2020 03:03:07 GMT <![CDATA[細胞基因能量治療儀是真的?]]> Wed, 13 May 2020 06:25:39 GMT <![CDATA[神奇喘復靈膠囊是真的嗎?]]> Mon, 11 May 2020 08:29:44 GMT <![CDATA[平喘立克膠囊是真藥嗎?]]> Sat, 09 May 2020 08:44:22 GMT 國家藥品監督管理局沒有批準名稱為平喘立克膠囊的藥品,也不存在“國藥準字Z41068573”這個批準文號,國家企業信用信息公示系統也沒有名稱為“河南怡合藥業有限公司”的企業注冊信息。上述“平喘立克膠囊”可能為假藥,建議消費者不要購買。]]> <![CDATA[專家王修園特效止咳定喘靈膠囊是真的嗎?]]> Wed, 29 Apr 2020 05:28:58 GMT <![CDATA[喘立克II號是真藥嗎?]]> Tue, 28 Apr 2020 09:48:14 GMT <![CDATA[咳喘康膠囊是真藥嗎?]]> Mon, 27 Apr 2020 10:28:37 GMT <![CDATA[止喘益肺膠囊Ⅱ是真的嗎?]]> Sat, 25 Apr 2020 08:55:12 GMT <![CDATA[長寧消喘停膠囊是真的嗎?]]> Fri, 24 Apr 2020 04:15:55 GMT <![CDATA[清肺排毒湯顆粒哪里能買到?]]> Fri, 17 Apr 2020 13:06:16 GMT <![CDATA[杏蘇散是真的嗎?]]> Tue, 31 Mar 2020 02:01:58 GMT 國家藥品監督管理局沒有批準名稱為“杏蘇散”的藥品,請消費者謹慎選擇,建議消費者將“杏蘇散”的的生產企業,批準文號等信息發送到微信公眾號:藥品價格315網(yaopinjiage),以方便我們進一步查詢該產品的真實性。上述“分一次服用”是指一頓服用。

 

]]>
<![CDATA[億銘額溫槍是準字號的嗎?]]> Sun, 29 Mar 2020 11:29:45 GMT <![CDATA[LS哮喘停是真藥嗎?]]> Mon, 23 Mar 2020 09:06:37 GMT <![CDATA[喘適靈真的有用嗎?德國喘適靈]]> Sun, 15 Mar 2020 09:25:30 GMT <![CDATA[愛锝流感病毒克星醫用冷敷貼是真的嗎?]]> Sun, 15 Mar 2020 03:40:41 GMT <![CDATA[樂爾康非接觸式電子體溫計是真的嗎?]]> Sat, 14 Mar 2020 08:32:58 GMT <![CDATA[哮喘康復寧是真藥嗎?]]> Wed, 11 Mar 2020 05:19:36 GMT <![CDATA[范縣哮喘病治療康復中心是真的嗎?]]> Mon, 09 Mar 2020 08:38:17 GMT 經查國家衛生健康委員會數據庫,未查詢到名稱為“(河南省)范縣哮喘病治療康復中心”的醫療機構注冊信息,請消費者治病不要輕信廣告。]]>
二分彩属于官方开奖吗 江西省十一选五的走 股票投资入门 网赚团队是什么 四方河南麻将有挂嘛 重庆快乐十分玩法 北京pk赛车技巧 西甲联赛积分 九游棋牌是上市公司吗 神来棋牌官方最新 吉林快三今日开奖结果 新疆11选5平台购买 福彩22期开奖结果 贵州捉鸡麻将冲锋鸡 2019足球国家队 追光娱乐2017版 一分11选5杀号