婦科病 - 藥品價格315網-網上藥店價格查詢,專業藥品查詢網站 zh-CNiwms.net <![CDATA[藥品價格315網-網上藥店價格查詢,專業藥品查詢網站]]> pic/logo.gif http://www.tajotz.live/ <![CDATA[同仁堂雅玲妲宮寶湯是真的嗎?]]> Tue, 02 Jun 2020 07:24:58 GMT <![CDATA[麗咪安抗HPV Β-葡聚糖高分子冷敷凝膠是真的嗎?]]> Mon, 01 Jun 2020 02:08:30 GMT <![CDATA[柔情密碼婦科液體敷料是真的嗎?]]> Sun, 31 May 2020 00:30:23 GMT <![CDATA[韓木緣乳腺貼醫用冷敷貼是真的嗎?]]> Sat, 30 May 2020 02:06:19 GMT <![CDATA[慕兮卡波姆婦科凝膠是真的嗎?]]> Tue, 26 May 2020 03:07:40 GMT <![CDATA[慕兮MUSISS卡波姆婦科凝膠怎么樣?]]> Tue, 26 May 2020 03:05:45 GMT <![CDATA[自然美蔓越莓復合膠囊是真的嗎?]]> Sat, 23 May 2020 14:31:13 GMT <![CDATA[KPC昆藥集團青蒿婦用抑菌凝膠是真的嗎?]]> Sat, 23 May 2020 09:36:10 GMT <![CDATA[問妃堂女性醫用冷敷貼是真的嗎?]]> Thu, 21 May 2020 09:52:30 GMT 經查,問妃堂是西安問善生物科技有限公司申請的注冊商標,其商標信息如下]]> <![CDATA[宮保丸這個藥品是真的嗎?]]> Fri, 15 May 2020 02:39:02 GMT <![CDATA[花千紅草本抑菌粉管用嗎?]]> Thu, 14 May 2020 08:28:29 GMT <![CDATA[抗HPV β-葡聚糖高分子私處型冷敷凝膠是真的嗎?]]> Thu, 14 May 2020 07:57:13 GMT 經查國家/省級藥監局數據庫,都沒有名稱為“私處型冷敷凝膠”或備案號為“浙金械備20190028號”的醫療器械(國家/省級藥監局查詢返回的結果)備案信息,請消費者謹慎選擇,建議消費者聯系當地市監局進一步確認該產品真實性。]]> <![CDATA[Olanib是真藥嗎?奧拉帕尼]]> Wed, 13 May 2020 06:55:46 GMT <![CDATA[維膚仁婦炎康婦科抑菌凝膠是真的嗎?]]> Tue, 12 May 2020 10:22:59 GMT <![CDATA[麗優平抗HPV生物蛋白婦用型冷敷凝膠是真的嗎?]]> Sat, 09 May 2020 01:11:15 GMT <![CDATA[道虎壁水丸能治療子宮息肉?]]> Wed, 06 May 2020 14:59:02 GMT 國家藥品監督管理局沒有批準名稱為道虎壁水丸的藥品,道虎壁水丸不是正規藥品,不能替代藥物用于治療疾病,請消費者謹慎選擇。]]> <![CDATA[膏滋能否真正治療肌瘤,卵巢囊腫?糕滋]]> Tue, 28 Apr 2020 08:57:01 GMT 膏滋目前在我國主要用于“中醫養生”,一般不用作治病,不同的膏滋配方,作用也不一樣,建議你將你買到的膏滋包裝照片發送到微信公眾號]]> <![CDATA[苗靈婦必舒抑菌乳膏是真藥嗎?]]> Tue, 21 Apr 2020 06:06:32 GMT <![CDATA[弗潔特HPV抑菌凝膠是正品嗎?]]> Tue, 21 Apr 2020 01:55:23 GMT 國家藥品監督管理局沒有批準名稱為HPV抑菌凝膠的藥品。弗潔特HPV抑菌凝膠可能屬于消毒產品,不是藥品,不能代替藥物功效,請消費者謹慎選擇。]]> <![CDATA[邦德麗清宮丸是真藥嗎?]]> Mon, 20 Apr 2020 04:38:46 GMT 二分彩属于官方开奖吗 下载免费麻将游戏四 山东十一选五开奖数 体彩福建31选7第20009开奖结果 股票融资交易流程 黑龙江22选5计划 股票成交规则 246天天好彩免费资料精选 浙江体彩20选5规则 江苏11选5任五遗 山水云南文山麻将 在网络里如何赚钱 大众棋牌游戏平台 贵州11选5开奖走势图八 股票配资平台正规 今曰股市行情大盘走 查看一下辽宁十一选五开奖结果