多宝二分彩黑彩 zh-CNiwms.net <![CDATA[藥品價格315網-網上藥店價格查詢,專業藥品查詢網站]]> pic/logo.gif http://www.tajotz.live/ <![CDATA[幽螺衛士牙膏是真的嗎?]]> Thu, 14 Nov 2019 01:18:32 GMT <![CDATA[帝潔竹璐系列本色無芯卷紙是真的嗎]]> Tue, 15 Oct 2019 06:13:23 GMT <![CDATA[頤淑坊頤芙清洗液能去頭屑嗎?]]> Wed, 09 Oct 2019 07:04:22 GMT 經查藥監局數據庫,沒有名稱為“頤淑坊頤芙清洗液”的藥品注冊,也沒有名稱為“頤淑坊頤芙清洗液”的化妝品備案,請消費者謹慎選擇。]]> <![CDATA[fe金典牙醫牙膏是真是假?]]> Thu, 12 Sep 2019 02:18:45 GMT <![CDATA[閃變之星醫用冷敷貼真偽?]]> Tue, 10 Sep 2019 07:06:28 GMT 上述“閃變之星醫用冷敷貼”包裝盒展示的廣州博羿化妝品有限公司備案編號“粵穗食藥監械生產備20190046號”也與藥監局數據不符,廣東省藥監局數據顯示廣州博羿化妝品有限公司備案號為“粵穗食藥監械生產備20190076號”,“閃變之星醫用冷敷貼”可能不正規,請消費者謹慎選擇。]]> <![CDATA[古益養毛囊發根營養液是真的嗎?]]> Thu, 05 Sep 2019 02:40:42 GMT <![CDATA[強牛貝比植護嬰兒橄欖防凍霜是真的嗎?]]> Tue, 03 Sep 2019 03:45:14 GMT <![CDATA[歐佩男士清爽控油保濕面貼膜是真的嗎?]]> Mon, 02 Sep 2019 06:32:47 GMT <![CDATA[粵G妝網備字2017001197號是真的嗎?]]> Mon, 02 Sep 2019 06:02:31 GMT <![CDATA[姜康護囊精華對頭皮炎癥有效嗎?]]> Fri, 30 Aug 2019 05:41:14 GMT <![CDATA[卡佛尼白轉黑洗發露是真的嗎?]]> Thu, 29 Aug 2019 09:40:25 GMT <![CDATA[首邦生發液是真的嗎?]]> Mon, 26 Aug 2019 03:36:10 GMT <![CDATA[韓熙噴劑是真的嗎?]]> Sun, 25 Aug 2019 04:54:27 GMT “韓熙”是廣州市泊美化妝品有限公司申請的注冊商標,不是產品的具體名稱,建議消費者將“韓熙”的包裝盒照片發送到微信公眾號:藥品價格315網(yaopinjiage),以方便我們進一步查詢該產品的真實性。

 

]]>
<![CDATA[lamer保濕修復面膜是真的嗎?海藍之謎保濕修護面膜]]> Thu, 22 Aug 2019 07:15:05 GMT <![CDATA[芬逸牛奶皙亮美膚身體乳是真的嗎?]]> Tue, 20 Aug 2019 09:50:05 GMT <![CDATA[安純美何首烏草本養發液是真的嗎?]]> Tue, 20 Aug 2019 02:28:17 GMT <![CDATA[皓質呈露何首烏滋養洗發水是真的嗎?]]> Mon, 19 Aug 2019 01:59:16 GMT <![CDATA[Doctor De海鹽頭皮潔凈膏和Doctor De植物精華洗發液真假?]]> Thu, 15 Aug 2019 03:38:46 GMT <![CDATA[AHC第七代多效修護眼霜是真的?]]> Tue, 13 Aug 2019 06:19:56 GMT <![CDATA[武夫人醫用冷敷貼是正規的?]]> Mon, 12 Aug 2019 07:21:38 GMT
二分彩属于官方开奖吗