買藥選藥 - 藥品價格315網-網上藥店價格查詢,專業藥品查詢網站 zh-CNiwms.net <![CDATA[藥品價格315網-網上藥店價格查詢,專業藥品查詢網站]]> pic/logo.gif http://www.tajotz.live/ <![CDATA[醫用松節油是真的嗎?]]> Thu, 04 Jun 2020 05:14:41 GMT <![CDATA[先鋒霉素膠囊真藥嗎?先鋒6號]]> Wed, 03 Jun 2020 06:38:16 GMT 上述先鋒霉素膠囊(先鋒6號)未經過國家正規進口程序,不是正規藥品,建議消費者不要購買和使用,提醒消費者治病選擇正規藥品,買藥看準“國藥準字”。如果消費者發現有名稱為先鋒霉素膠囊的藥品在售,請向當地市監局舉報。]]> <![CDATA[牛郎星是真的嗎?]]> Wed, 03 Jun 2020 02:38:23 GMT <![CDATA[綠色養生是真的嗎?]]> Tue, 02 Jun 2020 07:54:52 GMT <![CDATA[派力松是治肌張力高的藥嗎?]]> Tue, 02 Jun 2020 07:36:52 GMT <![CDATA[乾元九鞭方是真的嗎?]]> Mon, 01 Jun 2020 09:04:25 GMT 國家藥品監督管理局沒有批準名稱為乾元九鞭方的藥品,請消費者謹慎選擇,建議消費者將乾元九鞭方的包裝盒照片發送到微信公眾號:藥品價格315網(yaopinjiage),以方便我們進一步查詢該產品的真實性。]]> <![CDATA[奧博1號電導劑是真的嗎?]]> Mon, 01 Jun 2020 07:21:19 GMT <![CDATA[西安蓮湖西華國醫館是真的嗎?]]> Sun, 31 May 2020 06:59:32 GMT <![CDATA[HEBES赫柏皙醫用冷敷貼是真的嗎?]]> Sun, 31 May 2020 03:49:54 GMT <![CDATA[金茯草本是真的嗎?]]> Sat, 30 May 2020 04:06:32 GMT <![CDATA[硒本草貢液是真的嗎?]]> Sat, 30 May 2020 02:36:21 GMT <![CDATA[嘎日迪賽樂抑菌液咨詢回復]]> Fri, 29 May 2020 09:42:43 GMT <![CDATA[澳之選輔酶Q10咨詢回復]]> Fri, 29 May 2020 09:40:09 GMT <![CDATA[吉林龍泰長壽仙益氣補腎膠囊違法虛假廣告宣傳]]> Fri, 29 May 2020 06:44:59 GMT 他們為了謀取不法利益,罔顧國家法律法規和有關管理部門的三令五申,采取海量贈送非法雜志《長壽仙揭秘-健康長壽的智慧》和廣告收音機,并在新浪網建立批量博客的形式,面向全國大做違法虛假廣告,瘋狂兜售毫無治療作用的長壽仙益氣補腎膠囊]]> <![CDATA[苗家神貼是真的嗎?苗祖神貼]]> Fri, 29 May 2020 03:48:11 GMT 部分網站展示名稱與苗家神貼相近的有苗祖神貼,其備案號為內烏械備20150005號。經查,“內烏械備20150005號”是烏蘭察布市喬氏偉業醫療器械有限公司“冷敷穴位貼”的醫療器械備案號,產品用于緩解頸、肩、腰、腿、關節等閉合性軟組織的疼痛,不是藥品]]> <![CDATA[森岑暢凈是真的嗎?]]> Fri, 29 May 2020 03:47:44 GMT <![CDATA[慕芬蘭是真的嗎?]]> Thu, 28 May 2020 06:07:11 GMT <![CDATA[友貝男士修復膏是真的嗎?]]> Thu, 28 May 2020 05:13:02 GMT <![CDATA[粉紅天使的乳丹砭刮痧治療器是真的嗎?]]> Wed, 27 May 2020 15:39:31 GMT 用于刮痧的醫療器械(不是藥品,不能替代藥品的治療功效),其備案號為遼沈械備20150023號。建議消費者將乳丹砭刮痧治療器的包裝盒照片發送到微信公眾號:藥品價格315網(yaopinjiage),以方便我們進一步查詢該產品的真實性。]]> <![CDATA[外用冷敷凝露多少錢一瓶?]]> Tue, 26 May 2020 04:17:31 GMT 二分彩属于官方开奖吗 二分彩人工计划软件 天盈配资 股票下跌时换手率高 2019十大信誉棋牌评测网 河南快3和值表 北京pk10冠军 贝得来配资 安徽11选五开奖走势图 南粤36选7开奖 河南快三电脑走势图 福建体彩22选5开奖走势 江西多乐彩11选5走势图 20选5开奖结果今天最新 上海十一选五任选走势图 加拿大快乐8预测pc28 网上答题赚钱网站