泌尿系統 - 藥品價格315網-網上藥店價格查詢,專業藥品查詢網站 zh-CNiwms.net <![CDATA[藥品價格315網-網上藥店價格查詢,專業藥品查詢網站]]> pic/logo.gif http://www.tajotz.live/ <![CDATA[HEALTHY前列清茶是真的嗎?]]> Sat, 25 Apr 2020 07:03:25 GMT <![CDATA[賜護康膜衣錠是真藥嗎?]]> Tue, 07 Apr 2020 02:01:48 GMT 但未在中國大陸境內上市銷售,建議消費者治病選擇正規藥品,買藥看準“國藥準字”。]]> <![CDATA[李小平利尿消炎丸真的嗎?]]> Thu, 02 Apr 2020 09:02:13 GMT 國家藥品監督管理局沒有批準名稱為利尿消炎丸的藥品,李小平利尿消炎丸不是正規藥品,請消費者不要盲目購買使用,建議消費者治病選擇正規藥品,買藥看準“國藥準字”。]]> <![CDATA[膀胱靈是真藥嗎?]]> Tue, 24 Mar 2020 08:50:47 GMT <![CDATA[鑫吉安清腎丸那里有得賣]]> Thu, 19 Mar 2020 23:54:35 GMT <![CDATA[神龍土家排石湯有排石的功效嗎]]> Tue, 03 Mar 2020 05:44:54 GMT <![CDATA[健騰飛牌凈舒遺尿貼是真藥嗎?]]> Wed, 15 Jan 2020 15:46:27 GMT 經查,健騰飛是陜西九泰保健科技有限公司的注冊商標,其注冊信息如下]]> <![CDATA[澳克羅健蔓越莓粉是真的嗎?]]> Sat, 04 Jan 2020 02:48:55 GMT 澳克羅健蔓越莓粉可能屬于普通食品,既不是藥品也不是保健食品,沒有具體的保健功能或治療功效,不能治療尿道炎,請消費者謹慎選擇。建議消費者治病選擇正規藥品,不要輕信廣告,買藥看準“國藥準字”。

 

]]>
<![CDATA[康博瑞斯生物酶制劑能治療尿道炎嗎?]]> Sat, 04 Jan 2020 02:27:44 GMT 經國家藥品監督管理局批準生產用于尿道炎的藥品有很多,其中銷售較好的有]]> <![CDATA[美爾姻私密舒復合益生菌固體飲料是真的嗎?]]> Sat, 04 Jan 2020 02:25:50 GMT 經查,美爾姻私密舒是李庶延正在申請的商標,其商標信息如下]]> <![CDATA[濟南腎病醫院光氧活腎療法治療腎炎是真的嗎?]]> Tue, 31 Dec 2019 10:26:44 GMT 經查國家企業信用信息公示系統,“濟南腎病醫院”屬于民營醫院,其注冊信息如下]]> <![CDATA[茵舒玫益生菌是真的嗎?]]> Tue, 24 Dec 2019 02:29:46 GMT 經查,茵舒玫是濟南恒昱生物技術有限公司申請的注冊商標,其注冊信息如下]]> <![CDATA[凈舒遺尿貼是真的嗎?奇經牌凈舒貼]]> Sun, 08 Dec 2019 07:58:22 GMT <![CDATA[好益森益生菌發酵中藥飲是真的嗎]]> Sun, 10 Nov 2019 05:13:15 GMT <![CDATA[茵葆舒活氨酶是真的嗎?]]> Thu, 07 Nov 2019 03:41:08 GMT <![CDATA[酶化石草酸降解酶是真的嗎?]]> Thu, 17 Oct 2019 06:38:14 GMT <![CDATA[八正散丸是真的嗎?]]> Sat, 14 Sep 2019 09:37:06 GMT <![CDATA[香港T120是真的嗎?]]> Wed, 11 Sep 2019 09:49:11 GMT <![CDATA[知坤通淋茶對腎結石有效嗎?]]> Tue, 03 Sep 2019 00:45:15 GMT <![CDATA[一應膀胱膏是真的嗎?]]> Tue, 13 Aug 2019 09:32:12 GMT
二分彩属于官方开奖吗 浙江20选5开奖结 开元棋牌游戏 广东推倒胡麻将下载 31选7基本走势图 新浪股票群 韩国购物网站 德国赛车官方开奖 实盘配资 长春麻将攻略 江苏11选5走势图 海王捕鱼输了很多钱 体彩幸运赛车怎样玩 吉林快三下期和值推荐 福建体育36选7开 股票融资通俗的讲是什么意思 东华科技股票分析